-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Распечатать
Потолочный светильник Maytoni Pascal C908-CL-04-R (CL908-04-R), 4xE27x40W
Код товара: 293948
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
47 см
Высота
20 см
Материал корпуса
металл
Материал плафона
стекло
Старый артикул
CL908-04-R
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 50 шт.
Нужно больше ?
21 110 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-15 05:07:04
Описание
Старый артикул CL908-04-R.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Maytoni |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | потолочный светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
8 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | накладной |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
4 |
| Количество лампочек | 4 |
| Цоколь лампочки | E27 |
| Мощность лампочки | 40 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | бронза антик |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Стили и формы: | |
| Стиль | классика / ампир |
| Форма плафона | полусфера |
| Проекция | круглая |
| Направление света | вниз |
| Тип колбы лампы | груша |
| Размеры: | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 47 см |
Старый артикул CL908-04-R.
Вся коллекция
Товары коллекции Pascal бренда Maytoni
Нет в наличии
14 490 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
293947
Диаметр
37 см
Высота
19 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 272 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
10026
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
10027
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
10028
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
10029
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 524 шт
279 ₽
В корзину
Код товара
10049
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 61 шт
289 ₽
В корзину
Код товара
172398
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 422 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
358712
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
235 ₽
В корзину
Код товара
358713
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 501 шт
495 ₽
В корзину
Код товара
358719
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 538 шт
425 ₽
В корзину
Код товара
358721
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 293 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
399189
Диаметр
6 см
Высота
11.8 см
В наличии 780 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
399190
Диаметр
6 см
Высота
11.8 см
В наличии 936 шт
589 ₽
В корзину
Код товара
663669
Диаметр
7 см
Высота
13.5 см
В наличии 2000 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
358787
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
358855
Диаметр
6 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 537 шт
680 ₽
В корзину
Код товара
757475
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
180 ₽
В наличии 2000 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
358854
Диаметр
6 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 237 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
358785
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 3 шт
280 ₽
В корзину
Код товара
358786
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см
180 ₽
В наличии 11 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
358852
Диаметр
6 см
Длина
10.7 см
Высота
10.7 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
358853
Диаметр
6 см
Длина
10.7 см
Высота
10.7 см
В наличии 51 шт
410 ₽
В корзину
Код товара
358789
Диаметр
7 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 17 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
883643
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1130 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
883642
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1586 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
919386
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1405 шт
280 ₽
В корзину
Код товара
919387
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
956016
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
230 ₽
В наличии 2000 шт
115 ₽
В корзину
Код товара
956017
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
В наличии 684 шт
1 020 ₽
В корзину
Код товара
1018015
Диаметр
6.1 см
Длина
13.1 см
Высота
13.1 см
В наличии 200 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
957668
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
195 ₽
В корзину
Код товара
957671
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 200 шт
189 ₽
В корзину
Код товара
957672
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 1 шт
699 ₽
В корзину
Филаментная светодиодная лампа Gauss 102902118 груша E27 18W, 2700K (теплый) CRI>90, гарантия 3 года
Код товара
1087123
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 586 шт
885 ₽
В корзину
Код товара
1087126
Диаметр
6.7 см
Высота
12.5 см
В наличии 248 шт
999 ₽
В корзину
Код товара
1087128
Диаметр
6.7 см
Высота
12.5 см
В наличии 471 шт
1 049 ₽
В корзину
Код товара
1034785
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228163
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228171
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 965 шт
410 ₽
В корзину
Код товара
1228172
Диаметр
6.5 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228173
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228174
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1177 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
1228175
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1238210
Диаметр
6 см
Длина
10.8 см
Высота
10.8 см
В наличии 858 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1238211
Диаметр
6 см
Длина
10.8 см
Высота
10.8 см
В наличии 990 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238212
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см


























