-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Светодиодная лампа Voltega Simple General purpose bulb 15W 7157 груша E27 15W, 4000K CRI80 170-265V, гарантия 2 года
Код товара: 956016
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
Материал корпуса
металл; пластик
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 2000 шт.
Нужно больше ?
240 ₽
Добавить в корзину
Купить в 1 клик
Подобрать аналог
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-15 07:05:54
- Характеристики
- Вся коллекция
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
Светодиодная лампа Simple A60 15W 4000K E27 (7157)-
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Tип товара | светодиодная лампа |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Цоколь лампочки | E27 |
| Типоразмер лампы | A60 |
| Мощность лампочки | 15 W |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Световой поток | 1200 lm |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | белый, сталь |
| Стили и формы: | |
| Тип колбы лампы | груша |
| Размеры: | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр | 6 см |
Светодиодная лампа Simple A60 15W 4000K E27 (7157)
-
-
Вся коллекция
Товары коллекции Simple General purpose bulb 15W бренда Voltega
230 ₽
В наличии 2000 шт
115 ₽
В корзину
Код товара
956017
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
В наличии 990 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238212
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см






















