-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Встраиваемый светильник Arte Lamp Accento A3217PL-1BK, 1xGU10GU5.3x50W
Код товара: 664166
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Диаметр
8.8 см
Высота
4.00 см
Цвет
черный
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
290 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-05-19 15:04:11
Описание
Внимание! Если у вас ограниченное расстояние между черновым и чистовым потолком, то необходимо уточнить, какую высоту требует светильник вместе с выбранной лампочкой и патроном. Производитель зачастую указывает лишь размер самого светильника, не учитывая лампочку и патрон, которые могут занимать дополнительное пространство.Светильник окрашен в технике порошковой окраски.
В комплект поставки входят 2 типа патронов для ламп с цоколем GU10 и G5.3.
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Разделы каталога | Instyle |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | точечный светильник / встраиваемый светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
2 |
| Место установки | потолок |
| Вид потолка | гипсокартонный / натяжной |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | GU10 / GU5.3 |
| Типоразмер лампы | MR16 |
| Мощность лампочки | 50 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Индекс цветопередачи CRI
?
верность отображения цвета объекта в сравнении с естественным освещением |
зависит от используемых лампочек |
| Напряжение | 220 V |
| Класс электробезопасности | II |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Материал | алюминий |
| Наличие рассеивателя | нет |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / минимализм |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | круг |
| Формы-объекты | без объектов |
| Декор и принты | без декора |
| Направление света | вниз |
| Тип колбы лампы | софит |
| Размеры: | |
| Масса нетто | 0,104 кг |
| Диаметр | 8.8 см |
| Глубина встраиваемой части | 4 см |
| Диаметр врезного отверстия | 7.3 см |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 10,1 см |
| Высота упаковки | 10,1 см |
| Объем упаковки | 0,001 м³ |
| Масса брутто | 0,14 кг |
Внимание! Если у вас ограниченное расстояние между черновым и чистовым потолком, то необходимо уточнить, какую высоту требует светильник вместе с выбранной лампочкой и патроном. Производитель зачастую указывает лишь размер самого светильника, не учитывая лампочку и патрон, которые могут занимать дополнительное пространство.
Светильник окрашен в технике порошковой окраски.
В комплект поставки входят 2 типа патронов для ламп с цоколем GU10 и G5.3.
Светильник окрашен в технике порошковой окраски.
В комплект поставки входят 2 типа патронов для ламп с цоколем GU10 и G5.3.
Вся коллекция
Товары коллекции Accento бренда Arte Lamp
500 ₽
В наличии 2469 шт
220 ₽
В корзину
Код товара
87957
Диаметр
10 см
Высота
4.00 см
В наличии 73 шт
290 ₽
В корзину
Код товара
86196
Диаметр
9 см
Высота
4.00 см
350 ₽
В наличии 2 шт
260 ₽
В корзину
Код товара
664169
Диаметр
9 см
Высота
4.00 см
В наличии 11 шт
390 ₽
В корзину
Код товара
664167
Диаметр
8.8 см
Высота
4 см
590 ₽
В наличии 2308 шт
430 ₽
В корзину
Код товара
92746
Диаметр
10 см
Высота
4.00 см
330 ₽
В наличии 4 шт
260 ₽
В корзину
Код товара
664190
Диаметр
10 см
Высота
4 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 200 шт
199 ₽
В корзину
Код товара
9980
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10039
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10040
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10041
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
699 ₽
В корзину
Код товара
10042
Диаметр
5 см
Высота
4.5 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10044
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10045
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10046
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10047
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
58410
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 87 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
58411
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 12 шт
249 ₽
В корзину
Код товара
58412
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
298157
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
298160
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 3 шт
865 ₽
В корзину
Код товара
399188
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 1780 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
757448
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 171 шт
210 ₽
В корзину
Код товара
757450
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 2000 шт
520 ₽
В корзину
Код товара
757467
Диаметр
5 см
Длина
5 см
Высота
5 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
757447
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 2000 шт
210 ₽
В корзину
Код товара
757453
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
757452
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 653 шт
480 ₽
В корзину
Код товара
757469
Диаметр
5 см
Длина
5 см
Высота
5 см
В наличии 1777 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
757451
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 2000 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
813033
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 2000 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
921640
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1557 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
921641
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1045 шт
650 ₽
В корзину
Код товара
992075
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1 шт
330 ₽
В корзину
Код товара
992080
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 1237 шт
1 240 ₽
В корзину
Код товара
1035941
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 9 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
1083160
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
1083161
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 2000 шт
520 ₽
В корзину
Код товара
1250996
Диаметр
5 см
Длина
5 см
Высота
5 см
В наличии 2000 шт
520 ₽
В корзину
Код товара
1250997
Диаметр
5 см
Длина
5.5 см
Высота
5.5 см
В наличии 17 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
1238204
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1164 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
1238205
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 2000 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
1238217
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1606 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1238221
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 1971 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
1238223
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1238224
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 1866 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1238225
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 200 шт
429 ₽
В корзину
Код товара
1151123
Диаметр
5 см
Длина
5 см





















