-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Светодиодная лампа Gauss Elementary 13626 MR16 GU10 5,5W, 4100K (холодный) CRI>80 180-240V, гарантия 2 года
Код товара: 58411
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
259 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-04-18 23:05:01
Описание
Срок службы 25000 часов.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Gauss Elementary |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Tип товара | светодиодная лампа |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Цоколь лампочки | GU10 |
| Типоразмер лампы | MR16 |
| Мощность лампочки | 5,5 W |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Световой поток | 450 lm |
| Индекс цветопередачи CRI
?
верность отображения цвета объекта в сравнении с естественным освещением |
>80 |
| Угол рассеивания, ° | 120 |
| Напряжение | 180-240 V |
| Срок службы, часы | 25000 |
| Коэффициент пульсации, % | 0% |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | белый, сталь |
| Цвет колбы | белый |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Стили и формы: | |
| Тип колбы лампы | софит |
| Размеры: | |
| Высота | 5.4 см |
| Диаметр | 5 см |
| Масса нетто | 0,032 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Объем упаковки | 0,00023 м³ |
| Масса брутто | 0,045 кг |
Срок службы 25000 часов.
Вся коллекция
Товары коллекции GU10 MR16 бренда Gauss Elementary
Нет в наличии
335 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
744316
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 32 шт
865 ₽
В корзину
Код товара
399188
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10038
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10040
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
Нет в наличии
865 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
399187
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
Нет в наличии
369 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
744318
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 1 шт
335 ₽
В корзину
Код товара
744317
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
58410
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10041
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10039
Диаметр
5 см
Высота
5.4 см
























