Фабрика Donolux

Бренд Donolux известен многим. Компания Donolux производит интерьерный свет, детские стилизованные светильники, декоративные встраиваемые светильники, светодиодные системы освещения. Продукция Donolux зарекомендовала себя: отличное качество, неподражаемый стиль и приемлемые цены позволят вам найти «свой» светильник.

Ассортимент Donolux разнообразен. Здесь вы можете найти всевозможные стили: от классики и ар-деко до готики и ампира.

Коллекция светильников Donolux Classic Colomba представлена подвесными люстрами на 6 и 8 рожков и бра. Люстры и бра смотрятся кокетливо и игриво благодаря абажурам. Плафоны изготовлены из органзы белого цвета и декорированы перьями. Каркас светильников изготовлен из металла и стекла, окрашенных в хром и белый цвета соответственно. Рожки светильников из коллекции Colomba украшены прозрачными хрустальными подвесками. Светильники прекрасно впишутся в интерьер спальни в стиле ар-деко.



Коллекция светильников Donolux Classic Opera выполнена в классическом стиле. В коллекции вы можете найти подвесные люстры и бра, изготовленные из металла и стекла фиолетового, черного, белого и красного цветов. Светильники серии Donolux Opera добавят изысканность и утонченность в ваш интерьер. Тончайшие стеклянные лепестки гармонично дополняют образ люстр и бра. Мимо таких светильников точно нельзя пройти!


Коллекция Donolux Classic Arlecchino выполнена в классическом стиле. Подвесные люстры, бра и настольные лампы Donolux Arlecchino украшены декоративными подвесками, имеющими форму ромба. Бежевые текстильные абажуры идеально дополняют металлическую арматуру цвета античная латунь.


Название коллекции Donolux Classic Gotiko говорит само за себя. Коллекция светильников, выполненная в готическом стиле, декорирована подвесками из прозрачного стекла. Черная арматура в сочетании со стальными элементами смотрится, с одной стороны, монументально и строго, с другой – креативно и невесомо.


Посмотреть каталог фабрики можно здесь:

Каталог светильников Donolux, коллекция 2014 года

Заказать светильники Donolux вы можете на сайте Люстрам.ру. Люстрам.ру – ваш гид в мире света!