-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Настенный светодиодный светильник с регулировкой направления света Citilux Орегон CL508532, LED 15W 3000K 1125lm
Код товара: 399313
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Длина
15 см
Ширина
60 см
Выступ от стены
22 см
Высота
15 см
Источники
LED 15W 3000K 1125lm
Цвет
золотой, черный
Материал корпуса
металл
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 3 шт.
Нужно больше ?
1 990 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-15 07:04:58
- Характеристики
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
Настенный светодиодный светильник (бра) бренда Citilux (Дания) из коллекции Орегон, артикул CL508532, в золотом и черном цветах, с плафонами в форме: конус.
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Citilux |
| Страна бренда | Дания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | настенный светильник / спот |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
5 |
| Место установки | стена |
| Вид монтажа | накладной |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | LED |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
3 |
| Общая мощность | 15 W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Световой поток | 1125 lm |
| Источники света | LED 15W 3000K 1125lm |
| Управление светом: | |
| Возможность регулировки цвета свечения | нет |
| Smart | нет |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | черный с хромированной деталью |
| Цвет плафона | черный снаружи, золотой внутри |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / скандинавский / кантри |
| Форма плафона | конус |
| Размеры: | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 22 см |






















