-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Торшер Loft It Foucaults Orb LOFT1192F, 6xE14x40W
Код товара: 321348
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
56 см
Высота
120-175 см
Цвет
темно-коричневый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 3 шт.
Нужно больше ?
35 310 ₽
Добавить в корзину
Купить в 1 клик
Подобрать аналог
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-04-21 13:05:20
- Характеристики
- Вся коллекция
- Подходящие лампочки
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
Loft It| Информация о производителе: | |
| Бренд | Loft It |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | торшер |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
12 |
| Место установки | пол |
| Вид монтажа | не требует монтажа |
| Поворотность и регулировки | неповоротный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Крепежный элемент | без крепления |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
6 |
| Количество лампочек | 6 |
| Цоколь лампочки | E14 |
| Мощность лампочки | 40 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Световой поток | зависит от используемых лампочек lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Тип питания | электросеть |
| Управление светом: | |
| Способ включения-выключения | вилка в розетку / выключатель на проводе |
| Внешний вид: | |
| Материал | металл |
| Цвет | коричневый |
| Стили и формы: | |
| Стиль | лофт |
| Форма плафона | шар |
| Формы-объекты | без объектов |
| Декор и принты | без декора |
| Тип колбы лампы | свеча |
| Размеры: | |
| Высота | 120-175 см |
| Минимальная высота | 120 см |
| Диаметр | 56 см |
| Масса нетто | 12 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Объем упаковки | 0,2768 м³ |
| Масса брутто | 14,8 кг |
Loft It
Вся коллекция
Товары коллекции Foucaults Orb бренда Loft It
Нет в наличии
15 300 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
321346
Диаметр
33 см
Выступ от стены
16 см
Высота
40 см
В наличии 6 шт
44 860 ₽
В корзину
Код товара
321349
Диаметр
80 см
Высота
94.5-186.5 см
Высота без учета подвеса
81 см
В наличии 1 шт
133 880 ₽
В корзину
Код товара
61580
Диаметр
95 см
Высота
120-220 см
Высота без учета подвеса
100 см
В наличии 4 шт
50 960 ₽
В корзину
Код товара
754165
Диаметр
55 см
Высота
120-175 см
В наличии 7 шт
12 580 ₽
В корзину
Код товара
61581
Диаметр
33 см
Выступ от стены
16 см
Высота
32.00 см
В наличии 7 шт
10 880 ₽
В корзину
Код товара
321374
Диаметр
33 см
Выступ от стены
16 см
Высота
33.00 см
В наличии 8 шт
29 640 ₽
В корзину
Код товара
61631
Диаметр
55 см
Высота
75-175 см
Высота без учета подвеса
56 см
В наличии 7 шт
43 250 ₽
В корзину
Код товара
61578
Диаметр
55 см
Высота
81-181 см
Высота без учета подвеса
58 см
В наличии 12 шт
22 800 ₽
В корзину
Код товара
321350
Диаметр
40 см
Высота
54-153 см
Высота без учета подвеса
45 см
В наличии 7 шт
74 090 ₽
В корзину
Код товара
61579
Диаметр
80 см
Высота
94.5-186.5 см
Высота без учета подвеса
81 см
В наличии 8 шт
17 650 ₽
В корзину
Код товара
61630
Диаметр
30 см
Высота
51-150 см
Высота без учета подвеса
35 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 937 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
61528
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
9976
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
165 ₽
В корзину
Код товара
118951
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
215 ₽
В корзину
Код товара
118952
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 10 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
172401
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 82 шт
269 ₽
В корзину
Код товара
195536
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 120 шт
269 ₽
В корзину
Код товара
195537
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
298149
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
298155
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
759 ₽
В корзину
Код товара
358705
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 203 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
61529
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
В наличии 547 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
61530
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
В наличии 429 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
287460
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
180 ₽
В наличии 2000 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
757433
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 839 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
757436
Диаметр
3.8 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 896 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
757431
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 2000 шт
160 ₽
В корзину
Светодиодная лампа Voltega Simple Candle 7W 7049 свеча E14 7W, 4000K CRI80 170-265V, гарантия 2 года
Код товара
757438
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1344 шт
220 ₽
В корзину
Код товара
757437
Диаметр
3.8 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
883634
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Филаментная лампа Voltega Crystal Candle 6W 7020 свеча E14 6W, 4000K CRI80 180-260V, гарантия 3 года
Код товара
358801
Диаметр
3.5 см
Длина
9.5 см
Высота
9.5 см
В наличии 1 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
919385
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 18 шт
359 ₽
В корзину
Код товара
9955
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 1096 шт
1 130 ₽
В корзину
Код товара
1018013
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1083142
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1344 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1083143
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 175 шт
289 ₽
В корзину
Код товара
957686
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 975 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1228153
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 353 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1228147
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 509 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1228148
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 108 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228149
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 838 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228150
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 2 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1228165
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 2000 шт
160 ₽
В корзину
Код товара
1238196
Диаметр
3.7 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1168 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238207
Диаметр
3.7 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 164 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
1135884
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
В наличии 4 шт
230 ₽
В корзину
Светодиодная лампа Voltega Simple 5491 C38 E14 6W, 2800K (теплый) 220V, диммируемая, гарантия 2 года
Код товара
358838
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см





















