-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Настенный фонарь Odeon Light House 4042/1W, IP44, 1xE27x60W
Код товара: 359050
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Ширина
15.5 см
Выступ от стены
17.5 см
Высота
27 см
Цвет
черный, белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
металл со стеклом
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
6 038 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-04-18 06:55:20
Описание
Уличный настенный светильник 4042/1W линии House выполняет функциональную и декоративную роль. Стильный стеклянный плафон, подвешенный на металлическом основании, прекрасно осветит и украсит любой внешний уголок вашего дома. Цоколь — E27, мощность — 60 Вт. Лампы в комплект не входят.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Odeon Light |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2,5 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | настенный фонарь |
| Помещение / улица | на улицу |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
3 |
| Место установки | стена |
| Вид монтажа | накладной |
| Поворотность и регулировки | неповоротный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Рабочая температура | -20...+50 °C |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | E27 |
| Мощность лампочки | 60 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Индекс цветопередачи CRI
?
верность отображения цвета объекта в сравнении с естественным освещением |
зависит от используемых лампочек |
| Напряжение | 220 V |
| Управление светом: | |
| Способ включения-выключения | выключатель на стене |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черное основание с белым остеклением |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Наличие рассеивателя | да |
| Стили и формы: | |
| Стиль | кантри |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | цилиндр |
| Подборки | Фонари |
| Тип колбы лампы | груша |
| Размеры: | |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 27 см |
| Выступ от стены | 17.5 см |
| Масса нетто | 0,79 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 17,5 см |
| Высота упаковки | 30,5 см |
| Объем упаковки | 0,01014 м³ |
| Масса брутто | 1,185 кг |
Уличный настенный светильник 4042/1W линии House выполняет функциональную и декоративную роль. Стильный стеклянный плафон, подвешенный на металлическом основании, прекрасно осветит и украсит любой внешний уголок вашего дома. Цоколь — E27, мощность — 60 Вт. Лампы в комплект не входят.
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 743 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
9961
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
9963
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
239 ₽
В корзину
Код товара
9964
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
425 ₽
В корзину
Код товара
9965
Диаметр
6.5 см
Высота
12 см
В наличии 842 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
10026
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
10027
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
10028
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
10029
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 444 шт
279 ₽
В корзину
Код товара
10049
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 200 шт
159 ₽
В корзину
Код товара
58409
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
129 ₽
В корзину
Код товара
104660
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 31 шт
289 ₽
В корзину
Код товара
172398
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 3 шт
509 ₽
В корзину
Код товара
278237
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
509 ₽
В корзину
Код товара
278238
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
389 ₽
В корзину
Код товара
278239
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
298152
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 753 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
358712
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
358713
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 241 шт
425 ₽
В корзину
Код товара
358715
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 610 шт
495 ₽
В корзину
Код товара
358719
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 802 шт
425 ₽
В корзину
Код товара
358721
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 200 шт
439 ₽
В корзину
Код товара
388267
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
439 ₽
В корзину
Код товара
388268
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
589 ₽
В корзину
Код товара
388269
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 50 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
399190
Диаметр
6 см
Высота
11.8 см
В наличии 786 шт
589 ₽
В корзину
Код товара
663669
Диаметр
7 см
Высота
13.5 см
В наличии 200 шт
669 ₽
В корзину
Код товара
663692
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
669 ₽
В корзину
Код товара
663693
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
669 ₽
В корзину
Код товара
663694
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 2000 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
358787
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
358855
Диаметр
6 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 633 шт
680 ₽
В корзину
Код товара
757475
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
180 ₽
В наличии 2000 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
358854
Диаметр
6 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 293 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
358785
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
358788
Диаметр
7 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
358853
Диаметр
6 см
Длина
10.7 см
Высота
10.7 см
В наличии 357 шт
410 ₽
В корзину
Код товара
358789
Диаметр
7 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 1425 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
883642
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1792 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
919386
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1585 шт
280 ₽
В корзину
Код товара
919387
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
956016
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
230 ₽
В наличии 2000 шт
115 ₽
В корзину
Код товара
956017
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
В наличии 697 шт
1 020 ₽
В корзину
Код товара
1018015
Диаметр
6.1 см
Длина
13.1 см
Высота
13.1 см
В наличии 200 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
957668
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
195 ₽
В корзину
Код товара
957671
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 200 шт
189 ₽
В корзину
Код товара
957672
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 4 шт
699 ₽
В корзину
Филаментная светодиодная лампа Gauss 102902118 груша E27 18W, 2700K (теплый) CRI>90, гарантия 3 года
Код товара
1087123
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 713 шт
885 ₽
В корзину
Код товара
1087126
Диаметр
6.7 см
Высота
12.5 см
В наличии 291 шт
999 ₽
В корзину
Код товара
1087128
Диаметр
6.7 см
Высота
12.5 см
В наличии 471 шт
1 049 ₽
В корзину
Код товара
1034785
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228163
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 63 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228171
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1214 шт
410 ₽
В корзину
Код товара
1228172
Диаметр
6.5 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228173
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228174
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1276 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
1228175
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1238210
Диаметр
6 см
Длина
10.8 см
Высота
10.8 см
В наличии 1259 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1238211
Диаметр
6 см
Длина
10.8 см
Высота
10.8 см
В наличии 1148 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238212
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см




















