-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Потолочный светильник Odeon Light Drops Presto 2405/1C, IP44, 1xE14x60W
Код товара: 24406
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
18.5 см
Высота
7.5 см
Цвет
холодный стальной, белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
стекло
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 393 шт.
Нужно больше ?
4 872 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-04-18 09:33:34
Описание
Настенно-потолочный светильник 2405/1C линии Presto создан специально для ванной комнаты с защитой IP44. Состоит из круглого белого матового плафона и металлического основания цвета никель. Цоколь ― E14, мощность ― 60 Вт. Лампы в комплект не входят.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Odeon Light |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2,5 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | потолочный светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
3 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | накладной |
| Поворотность и регулировки | неповоротный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Крепежный элемент | планка |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | E14 |
| Мощность лампочки | 60 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Индекс цветопередачи CRI
?
верность отображения цвета объекта в сравнении с естественным освещением |
зависит от используемых лампочек |
| Напряжение | 220 V |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | никель |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Наличие рассеивателя | да |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / минимализм |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | цилиндр |
| Проекция | круглая |
| Направление света | вниз |
| Тип колбы лампы | свеча |
| Размеры: | |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 18.5 см |
| Масса нетто | 0,708 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 9,2 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Объем упаковки | 0,00386 м³ |
| Масса брутто | 1,005 кг |
Настенно-потолочный светильник 2405/1C линии Presto создан специально для ванной комнаты с защитой IP44. Состоит из круглого белого матового плафона и металлического основания цвета никель. Цоколь ― E14, мощность ― 60 Вт. Лампы в комплект не входят.
Вся коллекция
Товары коллекции Presto бренда Odeon Light
В наличии 291 шт
6 059 ₽
В корзину
Код товара
24405
Диаметр
23.5 см
Высота
7.5 см
В наличии 70 шт
7 802 ₽
В корзину
Код товара
24408
Диаметр
28.5 см
Высота
7.5 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
9976
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 10 шт
245 ₽
В корзину
Код товара
10031
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
215 ₽
В корзину
Код товара
118951
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
215 ₽
В корзину
Код товара
118952
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 10 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
172401
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
298149
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
298155
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 281 шт
215 ₽
В корзину
Код товара
298156
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
759 ₽
В корзину
Код товара
358705
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
180 ₽
В наличии 2000 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
757433
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 912 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
757436
Диаметр
3.8 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 896 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
757431
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 2000 шт
160 ₽
В корзину
Светодиодная лампа Voltega Simple Candle 7W 7049 свеча E14 7W, 4000K CRI80 170-265V, гарантия 2 года
Код товара
757438
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1356 шт
220 ₽
В корзину
Код товара
757437
Диаметр
3.8 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
883634
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Филаментная лампа Voltega Crystal Candle 6W 7020 свеча E14 6W, 4000K CRI80 180-260V, гарантия 3 года
Код товара
358801
Диаметр
3.5 см
Длина
9.5 см
Высота
9.5 см
В наличии 1 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
919384
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
919385
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 21 шт
359 ₽
В корзину
Код товара
9955
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 1096 шт
1 130 ₽
В корзину
Код товара
1018013
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1083142
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1337 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1083143
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 175 шт
289 ₽
В корзину
Код товара
957686
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
97 ₽
В наличии 10 шт
84 ₽
В корзину
Код товара
1134230
В наличии 1039 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1228153
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 405 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1228147
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 758 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1228148
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 8 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228149
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 1211 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228150
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 81 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1228162
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 9 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1228164
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 2000 шт
160 ₽
В корзину
Код товара
1238196
Диаметр
3.7 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1195 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238207
Диаметр
3.7 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 164 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
1135884
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
В наличии 4 шт
230 ₽
В корзину
Светодиодная лампа Voltega Simple 5491 C38 E14 6W, 2800K (теплый) 220V, диммируемая, гарантия 2 года
Код товара
358838
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см



















