-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Потолочный светильник Lightstar Monile Top 160302, 1xG9x40W
Код товара: 9420
Распечатать
Снят с производства
Показать свойства товара
Диаметр
11.5 см
Высота
10 см
Цвет
золотой, прозрачный
Материал корпуса
металл
Материал плафона
стекло
Перейти ко всем характеристикам
29 мая 2026 ожидается 90 шт. на складе в Москве, нужно больше ?
3 699 ₽
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-04-18 23:04:06
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Lightstar |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | потолочный светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
2 |
| Место установки | потолок |
| Вид потолка | гипсокартонный / натяжной / бетонный |
| Вид монтажа | накладной |
| Поворотность и регулировки | неповоротный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Крепежный элемент | планка |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | G9 |
| Мощность лампочки | 40 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Индекс цветопередачи CRI
?
верность отображения цвета объекта в сравнении с естественным освещением |
зависит от используемых лампочек |
| Напряжение | 220 V |
| Управление светом: | |
| Возможность регулировки яркости (диммирования)
?
диммирование - регулировка яркости |
Да |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный с золотым |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Наличие рассеивателя | нет |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / ар-деко |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | сфероид |
| Размеры: | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Масса нетто | 0,43 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Объем упаковки | 0,00121 м³ |
| Масса брутто | 0,477 кг |
Вся коллекция
Товары коллекции Monile бренда Lightstar
В наличии 19 шт
7 999 ₽
В корзину
Код товара
8015
Ширина
40 см
Выступ от стены
12 см
Высота
10 см




















