-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Драйвер Novotech Drive 358236 24V, гарантия 2 года
Код товара: 811524
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Длина
35.6 см
Ширина
3.2 см
Высота
2.2 см
Цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
15 436 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-04-25 07:09:24
- Характеристики
- Все товары системы
- Каталоги, инструкции, 3D
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Novotech |
| Страна бренда | Венгрия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | драйвер |
| Товар-комплектующее | для шинопровода |
| Tип товара | драйвер |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Вид монтажа | накладной |
| Внешний вид: | |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры: | |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 2.2 см |
Шины
Светильники для шинной системы
Вся коллекция
Товары коллекции Аксессуары к низковольтной шинной системе Shino Kit бренда Novotech
2 630 ₽
В наличии 138 шт
1 400 ₽
В корзину
Код товара
744417
Длина
20 см
Ширина
5.06 см
Высота
6.28 см
Нет в наличии
780 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
744412
273 ₽
В наличии 4231 шт
100 ₽
В корзину
Код товара
744407
709 ₽
В наличии 645 шт
400 ₽
В корзину
Код товара
902474
Длина
37 см
Ширина
4.11 см
Высота
1.1 см
2 330 ₽
В наличии 240 шт
1 300 ₽
В корзину
Код товара
744430
2 630 ₽
В наличии 34 шт
1 400 ₽
В корзину
Код товара
744429
Длина
20 см
Ширина
5.06 см
Высота
6.28 см
Нет в наличии
9 340 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
744413
Длина
200 см
Ширина
5.06 см
Высота
6.28 см
В наличии 3496 шт
672 ₽
В корзину
Код товара
907661
4 800 ₽
В наличии 404 шт
1 800 ₽
В корзину
Код товара
744390
Длина
100 см
Ширина
5.06 см
Высота
6.28 см
В наличии 4921 шт
557 ₽
В корзину
Код товара
753889




















