-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Настенный светильник с регулировкой направления света Lussole Loft Durango GRLSP-9828, IP21, 1xE14x6W
Код товара: 776409
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Ширина
11 см
Выступ от стены
15 см
Высота
13 см
Цвет
медный, серый, коричневый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
4 649 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-04-25 07:40:14
- Характеристики
- Вся коллекция
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
Светильник подходит для установки на потолок и на стену.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Lussole Loft |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | настенный светильник / спот |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP21 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
2 |
| Место установки | стена |
| Вид монтажа | накладной |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | E14 |
| Мощность лампочки | 6 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | медный |
| Цвет плафона | серый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / скандинавский / лофт |
| Форма плафона | полусфера |
| Размеры: | |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 13 см |
Светильник подходит для установки на потолок и на стену.
Вся коллекция
Товары коллекции Durango бренда Lussole Loft
15 866 ₽
В наличии 6 шт
5 489 ₽
В корзину
Код товара
155274
Длина
68 см
Ширина
13 см
Высота
15 см
Нет в наличии
4 352 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Настенный светильник с регулировкой направления света Lussole Loft Durango LSP-9828, IP21, 1xE14x40W
Код товара
155273
Ширина
11 см
Выступ от стены
15 см
Высота
13 см
17 054 ₽
В наличии 7 шт
6 677 ₽
В корзину
Код товара
776410
Длина
68 см
Ширина
13 см
Высота
15 см




















