-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Встраиваемый светодиодный светильник Lightstar Maturo 070262, IP44, LED 9W 3000K 730lm
Код товара: 61434
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
9.5 см
Высота
1.5 см
Источники
LED 9W 3000K 730lm
Цвет
хромированный, белый
Материал плафона
металл со стеклом
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 213 шт.
Нужно больше ?
2 199 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-15 07:04:11
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Lightstar |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | встраиваемый светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
3 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | LED |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Общая мощность | 9 W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Световой поток | 730 lm |
| Источники света | LED 9W 3000K 730lm |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | хромированный |
| Цвет плафона | хромированный с белым рассеивателем |
| Материал | металл, стекло |
| Стили и формы: | |
| Стиль | минимализм / современный / скандинавский |
| Форма плафона | цилиндр |
| Размеры: | |
| Высота | 1.5 см |
| Диаметр | 9.5 см |
| Глубина встраиваемой части | 4 см |
| Диаметр врезного отверстия | 6.5 см |
Вся коллекция
Товары коллекции Maturo бренда Lightstar
В наличии 148 шт
1 899 ₽
В корзину
Код товара
61452
Диаметр
7 см
Высота
3.8 см
В наличии 470 шт
2 399 ₽
В корзину
Код товара
918151
Диаметр
11 см
Высота
2.6 см
3 039 ₽
В наличии 428 шт
2 399 ₽
В корзину
Код товара
918147
Диаметр
11 см
Высота
2.6 см
В наличии 280 шт
1 999 ₽
В корзину
Код товара
8744
Диаметр
7 см
Высота
3.8 см
В наличии 317 шт
2 599 ₽
В корзину
Код товара
8723
Диаметр
11 см
Высота
2 см
В наличии 405 шт
2 599 ₽
В корзину
Код товара
918153
Диаметр
11 см
Высота
2.6 см
В наличии 1053 шт
1 599 ₽
В корзину
Код товара
918150
Диаметр
7.9 см
Высота
2 см
В наличии 132 шт
2 599 ₽
В корзину
Код товара
61435
Диаметр
11 см
Высота
2 см
Нет в наличии
1 599 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
8720
Диаметр
8 см
Высота
1 см
В наличии 599 шт
2 399 ₽
В корзину
Код товара
918156
Диаметр
9.4 см
Высота
2 см
В наличии 299 шт
2 999 ₽
В корзину
Код товара
8743
Диаметр
9 см
Высота
3.5 см
В наличии 471 шт
1 599 ₽
В корзину
Код товара
61433
Диаметр
8 см
Высота
1 см
В наличии 235 шт
2 999 ₽
В корзину
Код товара
8745
Диаметр
9 см
Высота
4 см
В наличии 606 шт
2 399 ₽
В корзину
Код товара
918149
Диаметр
9.4 см
Высота
2 см
В наличии 494 шт
2 599 ₽
В корзину
Код товара
918159
Диаметр
11 см
Высота
2.6 см
В наличии 612 шт
1 599 ₽
В корзину
Код товара
918146
Диаметр
7.9 см
Высота
2 см
В наличии 212 шт
1 499 ₽
В корзину
Код товара
918152
Диаметр
7.9 см
Высота
2 см
В наличии 454 шт
2 799 ₽
В корзину
Код товара
61453
Диаметр
9 см
Высота
4 см
В наличии 472 шт
2 399 ₽
В корзину
Код товара
918155
Диаметр
9.4 см
Высота
2 см
2 533 ₽
В наличии 251 шт
2 199 ₽
В корзину
Код товара
918148
Диаметр
9.4 см
Высота
2 см
В наличии 521 шт
2 199 ₽
В корзину
Код товара
8722
Диаметр
9.5 см
Высота
1.5 см
В наличии 1456 шт
1 499 ₽
В корзину
Код товара
918154
Диаметр
7.9 см
Высота
2 см
В наличии 1199 шт
2 399 ₽
В корзину
Код товара
61451
Диаметр
9 см
Высота
3.5 см




















