-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Потолочный светодиодный светильник Novotech Street Kaimas 358084, IP54, LED 12W 3000K 800lm, пластик
Код товара: 763121
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
9 см
Высота
6.5 см
Источники
LED 12W 3000K 800lm
Цвет
серый, белый
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 185 шт.
Нужно больше ?
6 027 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-05-14 21:03:05
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Novotech |
| Страна бренда | Венгрия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | потолочный светильник |
| Помещение / улица | на улицу |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
4 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | накладной |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | LED |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Общая мощность | 12 W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Световой поток | 800 lm |
| Источники света | LED 12W 3000K 800lm |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | темно-серый |
| Цвет плафона | темно-серый с белым рассеивателем |
| Материал | алюминий |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / минимализм |
| Форма плафона | цилиндр |
| Размеры: | |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 9 см |
Вся коллекция
Товары коллекции Street Kaimas бренда Novotech
В наличии 186 шт
10 857 ₽
В корзину
Код товара
823317
Диаметр
7.8 см
Высота
19.8 см
В наличии 12 шт
10 049 ₽
В корзину
Код товара
744192
Ширина
12 см
Выступ от стены
12 см
Высота
35 см
В наличии 48 шт
4 305 ₽
В корзину
Код товара
744194
Ширина
14 см
Выступ от стены
11.5 см
Высота
10 см
В наличии 329 шт
4 305 ₽
В корзину
Код товара
744183
Ширина
10 см
Выступ от стены
10 см
Высота
10 см
В наличии 1769 шт
3 066 ₽
В корзину
Настенный светодиодный светильник Novotech Street Kaimas 357418, IP54, LED 3,8W 3000K 220lm, пластик
Код товара
22978
Ширина
22 см
Выступ от стены
3.6 см
Высота
8 см
Нет в наличии
13 220 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
649448
Ширина
25.2 см
Выступ от стены
11.5 см
Высота
16.8 см
В наличии 205 шт
10 122 ₽
В корзину
Код товара
763126
Ширина
26 см
Выступ от стены
8.1 см
Высота
5 см
В наличии 239 шт
4 305 ₽
В корзину
Код товара
744181
Ширина
14 см
Выступ от стены
11.5 см
Высота
10 см
В наличии 299 шт
10 920 ₽
В корзину
Код товара
649446
Ширина
6.5 см
Выступ от стены
9.1 см
Высота
22 см
В наличии 599 шт
5 943 ₽
В корзину
Код товара
22982
Ширина
17.5 см
Выступ от стены
3 см
Высота
9 см





















