-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
8 см
Высота
2 см
Цвет
хромированный
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 1227 шт.
Нужно больше ?
1 103 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-04-18 06:23:18
Описание
Встраиваемый неповоротный светильник с повышенной степенью пылевлагозащиты (IP44) подходит для установки во влажные помещения. Лампа в комплект не входит.| Внешний вид: | |
| Материал рассеивателей | стекло |
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Novotech |
| Страна бренда | Венгрия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2,5 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | встраиваемый светильник / точечный светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
2 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Поворотность и регулировки | неповоротный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | GU5.3 |
| Типоразмер лампы | MR16 |
| Мощность лампочки | 50 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Индекс цветопередачи CRI
?
верность отображения цвета объекта в сравнении с естественным освещением |
зависит от используемых лампочек |
| Угол рассеивания, ° | 120 |
| Напряжение | 12 V |
| Класс электробезопасности | III |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | хромированный |
| Цвет плафона | хромированный |
| Материал | алюминий, стекло |
| Наличие рассеивателя | да |
| Стили и формы: | |
| Стиль | современный / минимализм |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | конус |
| Тип колбы лампы | софит |
| Размеры: | |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 8 см |
| Глубина встраиваемой части | 2 см |
| Диаметр врезного отверстия | 6.5 см |
| Масса нетто | 0,114 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Объем упаковки | 0,00033 м³ |
| Масса брутто | 0,142 кг |
Встраиваемый неповоротный светильник с повышенной степенью пылевлагозащиты (IP44) подходит для установки во влажные помещения. Лампа в комплект не входит.
Вся коллекция
Товары коллекции Spot Damla бренда Novotech
В наличии 775 шт
1 050 ₽
В корзину
Код товара
299973
Диаметр
8 см
Высота
2 см
В наличии 373 шт
1 103 ₽
В корзину
Код товара
299974
Диаметр
8 см
Высота
2 см
В наличии 743 шт
1 050 ₽
В корзину
Код товара
299975
Диаметр
8 см
Высота
2 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 200 шт
199 ₽
В корзину
Код товара
9979
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
199 ₽
В корзину
Код товара
9980
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
699 ₽
В корзину
Код товара
10042
Диаметр
5 см
Высота
4.5 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10044
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
10045
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10046
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
10047
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
335 ₽
В корзину
Код товара
58412
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
249 ₽
В корзину
Код товара
58413
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
298157
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 251 шт
335 ₽
В корзину
Код товара
298158
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
298159
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
298160
Диаметр
5 см
Высота
5 см
В наличии 1975 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
757448
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 704 шт
210 ₽
В корзину
Код товара
757450
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 2000 шт
520 ₽
В корзину
Код товара
757467
Диаметр
5 см
Длина
5 см
Высота
5 см
В наличии 2000 шт
210 ₽
В корзину
Код товара
757453
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 731 шт
480 ₽
В корзину
Код товара
757469
Диаметр
5 см
Длина
5 см
Высота
5 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
757451
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 2000 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
921640
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 1739 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
921641
Диаметр
5 см
Длина
5.6 см
Высота
5.6 см
В наличии 3 шт
330 ₽
В корзину
Код товара
992080
Диаметр
5 см
Длина
5.3 см
Высота
5.3 см
В наличии 2000 шт
520 ₽
В корзину
Код товара
1250996
Диаметр
5 см
Длина
5 см
Высота
5 см
В наличии 1747 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1238221
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 2000 шт
380 ₽
В корзину
Код товара
1238223
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1238224
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1238225
Диаметр
5 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 200 шт
429 ₽
В корзину
Код товара
1151123
Диаметр
5 см
Длина
5 см





















