-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Подвесная люстра Loft It Opera 10406/500, 6xG9x40W
Код товара: 1243148
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
50 см
Высота
52.3-352.3 см
Высота без учета подвеса
49.8 см
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 5 шт.
Нужно больше ?
69 426 ₽
99 180 ₽
Добавить в корзину
Купить в 1 клик
Подобрать аналог
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-20 21:05:43
Описание
10406/500 Подвесная люстра LOFT IT Opera| Информация о производителе: | |
| Бренд | Loft It |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | подвесная люстра |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
12 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | накладной с подвесом |
| Крепежный элемент | планка |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
6 |
| Количество лампочек | 6 |
| Цоколь лампочки | G9 |
| Мощность лампочки | 40 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Световой поток | зависит от используемых лампочек lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Тип питания | электросеть |
| Внешний вид: | |
| Материал | металл |
| Цвет | никель |
| Стили и формы: | |
| Стиль | ар-деко |
| Тип колбы лампы | капсула |
| Размеры: | |
| Масса нетто | 6,24 кг |
| Высота | 52.3-352.3 см |
| Минимальная высота | 52.3 см |
| Высота без учета подвеса | 49.8 см |
| Длина подвеса | 300 см |
| Диаметр | 50 см |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 56 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Объем упаковки | 0,0847 м³ |
| Масса брутто | 0,085 кг |
10406/500 Подвесная люстра LOFT IT Opera
Вся коллекция
Товары коллекции Opera бренда Loft It
18 140 ₽
В наличии 4 шт
12 698 ₽
В корзину
Код товара
1243152
Длина
16 см
Ширина
10 см
Выступ от стены
10 см
Высота
30 см
13 680 ₽
В наличии 12 шт
9 576 ₽
В корзину
Код товара
1243151
Диаметр
12 см
Высота
37.5-337.5 см
Высота без учета подвеса
35 см
127 000 ₽
В наличии 5 шт
88 900 ₽
В корзину
Код товара
1243150
Длина
85 см
Ширина
20 см
Высота
36.5-336.5 см
Высота без учета подвеса
34 см
Нет в наличии
223 250 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
1243149
Диаметр
66 см
Высота
69.6-369.6 см
Высота без учета подвеса
67 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 2000 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1141470
Диаметр
1.6 см
Длина
4.9 см
Высота
4.9 см
В наличии 2000 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1141471
Диаметр
1.6 см
Длина
4.8 см
Высота
4.8 см
В наличии 2000 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1141472
Диаметр
1.6 см
Длина
6.2 см
Высота
6.2 см
В наличии 2000 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1141473
Диаметр
1.6 см
Длина
6.2 см
Высота
6.2 см
В наличии 2000 шт
270 ₽
В корзину
Код товара
1141474
Диаметр
1.4 см
Длина
6 см
Высота
6 см
В наличии 2000 шт
270 ₽
В корзину
Код товара
1141475
Диаметр
1.4 см
Длина
6 см
Высота
6 см
В наличии 2000 шт
270 ₽
В корзину
Код товара
1228178
Диаметр
1.3 см
Длина
6.2 см
Высота
6.2 см
В наличии 500 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228179
Диаметр
1.6 см
Длина
6.2 см
Высота
6.2 см



























