-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Распечатать
Подвесной светильник Loft It Swing 10424/200, 1xE27x60W
Код товара: 1237882
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Диаметр
32 см
Длина
32 см
Ширина
32 см
Высота
22.5-322.5 см
Высота без учета подвеса
20 см
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 9 шт.
Нужно больше ?
6 100 ₽
12 200 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-19 17:05:19
- Характеристики
- Вся коллекция
- Подходящие лампочки
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
10424/200 Подвесной светильник LOFT IT Swing| Информация о производителе: | |
| Бренд | Loft It |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | подвесной светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
3 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | накладной с подвесом |
| Крепежный элемент | планка |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | E27 |
| Мощность лампочки | 60 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Световой поток | зависит от используемых лампочек lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Тип питания | электросеть |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | бронза |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Стили и формы: | |
| Стиль | ар-деко |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | шар |
| Тип колбы лампы | груша |
| Размеры: | |
| Длина | 32 см |
| Масса нетто | 1,3 кг |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 22.5-322.5 см |
| Минимальная высота | 22.5 см |
| Высота без учета подвеса | 20 см |
| Длина подвеса | 300 см |
| Диаметр | 32 см |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Объем упаковки | 0,0375 м³ |
| Масса брутто | 1,9 кг |
10424/200 Подвесной светильник LOFT IT Swing
Вся коллекция
Товары коллекции Swing бренда Loft It
15 240 ₽
В наличии 8 шт
7 620 ₽
В корзину
Код товара
1237883
Диаметр
38 см
Длина
38 см
Ширина
38 см
Высота
27.5-327.5 см
Высота без учета подвеса
25 см
17 580 ₽
В наличии 7 шт
8 790 ₽
В корзину
Код товара
1237884
Диаметр
43 см
Длина
43 см
Ширина
43 см
Высота
32.5-332.5 см
Высота без учета подвеса
30 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 200 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
9963
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
239 ₽
В корзину
Код товара
9964
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
9965
Диаметр
6.5 см
Высота
12 см
В наличии 78 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
10026
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
10027
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
10028
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
10029
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 730 шт
279 ₽
В корзину
Код товара
10049
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 200 шт
159 ₽
В корзину
Код товара
58409
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
129 ₽
В корзину
Код товара
104660
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 291 шт
289 ₽
В корзину
Код товара
172398
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 200 шт
509 ₽
В корзину
Код товара
278238
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
389 ₽
В корзину
Код товара
278239
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 222 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
358712
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
235 ₽
В корзину
Код товара
358713
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 501 шт
495 ₽
В корзину
Код товара
358719
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 522 шт
425 ₽
В корзину
Код товара
358721
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 200 шт
439 ₽
В корзину
Код товара
388267
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
439 ₽
В корзину
Код товара
388268
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
589 ₽
В корзину
Код товара
388269
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 89 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
399189
Диаметр
6 см
Высота
11.8 см
В наличии 712 шт
455 ₽
В корзину
Код товара
399190
Диаметр
6 см
Высота
11.8 см
В наличии 790 шт
589 ₽
В корзину
Код товара
663669
Диаметр
7 см
Высота
13.5 см
В наличии 200 шт
669 ₽
В корзину
Код товара
663692
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
669 ₽
В корзину
Код товара
663693
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 200 шт
669 ₽
В корзину
Код товара
663694
Диаметр
6.7 см
Высота
14.3 см
В наличии 298 шт
870 ₽
В корзину
Код товара
58543
Диаметр
8 см
Высота
11 см
В наличии 417 шт
740 ₽
В корзину
Код товара
61550
Диаметр
7 см
Высота
13 см
В наличии 301 шт
730 ₽
В корзину
Код товара
61555
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 504 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61556
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 20 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61557
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 98 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61558
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 475 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61559
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 72 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61560
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 168 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61561
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 186 шт
640 ₽
В корзину
Код товара
61562
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 278 шт
810 ₽
В корзину
Код товара
61569
Диаметр
9.5 см
Высота
15 см
В наличии 310 шт
810 ₽
В корзину
Код товара
61570
Диаметр
9.5 см
Высота
15 см
В наличии 40 шт
740 ₽
В корзину
Код товара
287478
Диаметр
7 см
Высота
13 см
В наличии 2000 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
358787
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
358855
Диаметр
6 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 484 шт
680 ₽
В корзину
Код товара
757475
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
180 ₽
В наличии 2000 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
358854
Диаметр
6 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 232 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
358785
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2 шт
280 ₽
В корзину
Код товара
358786
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см
180 ₽
В наличии 11 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
358852
Диаметр
6 см
Длина
10.7 см
Высота
10.7 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
358853
Диаметр
6 см
Длина
10.7 см
Высота
10.7 см
В наличии 2 шт
410 ₽
В корзину
Код товара
358789
Диаметр
7 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 7 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
883643
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1109 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
883642
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 148 шт
740 ₽
В корзину
Код товара
61553
Диаметр
7 см
Высота
13 см
В наличии 1571 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
919386
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1357 шт
280 ₽
В корзину
Код товара
919387
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
956016
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
230 ₽
В наличии 2000 шт
115 ₽
В корзину
Код товара
956017
Диаметр
6 см
Длина
12.5 см
Высота
12.5 см
В наличии 688 шт
1 020 ₽
В корзину
Код товара
1018015
Диаметр
6.1 см
Длина
13.1 см
Высота
13.1 см
В наличии 200 шт
309 ₽
В корзину
Код товара
957668
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
195 ₽
В корзину
Код товара
957671
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 200 шт
189 ₽
В корзину
Код товара
957672
Диаметр
6 см
Высота
12 см
В наличии 1 шт
699 ₽
В корзину
Филаментная светодиодная лампа Gauss 102902118 груша E27 18W, 2700K (теплый) CRI>90, гарантия 3 года
Код товара
1087123
Диаметр
6 см
Высота
10.5 см
В наличии 586 шт
885 ₽
В корзину
Код товара
1087126
Диаметр
6.7 см
Высота
12.5 см
В наличии 247 шт
999 ₽
В корзину
Код товара
1087128
Диаметр
6.7 см
Высота
12.5 см
В наличии 471 шт
1 049 ₽
В корзину
Код товара
1034785
Диаметр
6 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228163
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 934 шт
410 ₽
В корзину
Код товара
1228172
Диаметр
6.5 см
Длина
11 см
Высота
11 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228173
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
300 ₽
В корзину
Код товара
1228174
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 1140 шт
320 ₽
В корзину
Код товара
1228175
Диаметр
6 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 2000 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1238210
Диаметр
6 см
Длина
10.8 см
Высота
10.8 см
В наличии 853 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1238211
Диаметр
6 см
Длина
10.8 см
Высота
10.8 см
В наличии 733 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238212
Диаметр
6 см
Длина
11 см
Высота
11 см



























