-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Показать свойства товара
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 5 шт.
Нужно больше ?
16 580 ₽
Добавить в корзину
Купить в 1 клик
Подобрать аналог
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-18 17:05:18
- Характеристики
- Вся коллекция
- Подходящие лампочки
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
10416F GD Торшер LOFT IT Balance| Информация о производителе: | |
| Бренд | Loft It |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | торшер |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
8 |
| Место установки | пол |
| Вид монтажа | не требует монтажа |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
4 |
| Количество лампочек | 4 |
| Цоколь лампочки | E14 |
| Мощность лампочки | 40 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Световой поток | зависит от используемых лампочек lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Тип питания | электросеть |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | золото, черный |
| Цвет плафона | черный |
| Материал каркаса | металл, ткань |
| Материал плафона | пвх |
| Стили и формы: | |
| Стиль | модерн |
| Количество плафонов | 1 |
| Тип колбы лампы | свеча |
| Размеры: | |
| Масса нетто | 6,3 кг |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 44 см |
| Длина шнура с вилкой | 180 см |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Объем упаковки | 0,108 м³ |
| Масса брутто | 7,9 кг |
10416F GD Торшер LOFT IT Balance
Вся коллекция
Товары коллекции Balance бренда Loft It
В наличии 5 шт
17 370 ₽
В корзину
Код товара
1245116
Диаметр
40 см
Высота
65 см
В наличии 3 шт
15 710 ₽
В корзину
Код товара
1245112
Диаметр
44 см
Высота
160 см
В наличии 8 шт
6 920 ₽
В корзину
Код товара
1245118
Ширина
42 см
Выступ от стены
2.25 см
Высота
26.5 см
В наличии 6 шт
12 890 ₽
В корзину
Код товара
1245115
Диаметр
40 см
Высота
65 см
В наличии 10 шт
12 600 ₽
В корзину
Код товара
1245111
Диаметр
44 см
Высота
63.5-393.5 см
Высота без учета подвеса
55 см
В наличии 8 шт
13 320 ₽
В корзину
Код товара
1245110
Диаметр
44 см
Высота
63.5-393.5 см
Высота без учета подвеса
55 см
В наличии 8 шт
7 940 ₽
В корзину
Код товара
1245120
Ширина
42 см
Выступ от стены
2.25 см
Высота
26.5 см
В наличии 9 шт
11 580 ₽
В корзину
Код товара
1245109
Диаметр
44 см
Высота
63.5-393.5 см
Высота без учета подвеса
55 см
В наличии 5 шт
13 980 ₽
В корзину
Код товара
1245117
Диаметр
40 см
Высота
65 см
В наличии 5 шт
20 840 ₽
В корзину
Код товара
1245113
Диаметр
44 см
Высота
160 см
В наличии 8 шт
9 450 ₽
В корзину
Код товара
1245119
Ширина
42 см
Выступ от стены
2.25 см
Высота
26.5 см
Подходящие лампочки
теплый белый
нейтральный белый
холодный белый
дневной белый
управляемый белый
управляемый цветной (RGB)
В наличии 927 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
61528
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
9976
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
165 ₽
В корзину
Код товара
118951
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
215 ₽
В корзину
Код товара
118952
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 113 шт
379 ₽
В корзину
Код товара
172401
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 200 шт
369 ₽
В корзину
Код товара
298149
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 200 шт
175 ₽
В корзину
Код товара
298155
Диаметр
3.7 см
Высота
10 см
В наличии 316 шт
259 ₽
В корзину
Код товара
298181
Диаметр
3.5 см
Высота
9.7 см
В наличии 200 шт
759 ₽
В корзину
Код товара
358705
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 33 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
399689
Диаметр
3.5 см
Высота
9.7 см
В наличии 59 шт
349 ₽
В корзину
Код товара
733131
Диаметр
3.5 см
Высота
9.7 см
В наличии 125 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
61529
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
В наличии 526 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
61530
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
В наличии 423 шт
350 ₽
В корзину
Код товара
287460
Диаметр
3.5 см
Высота
10 см
180 ₽
В наличии 2000 шт
90 ₽
В корзину
Код товара
757433
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 10 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
757436
Диаметр
3.8 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 3 шт
150 ₽
В корзину
Код товара
757439
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 723 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
757431
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 2000 шт
160 ₽
В корзину
Светодиодная лампа Voltega Simple Candle 7W 7049 свеча E14 7W, 4000K CRI80 170-265V, гарантия 2 года
Код товара
757438
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 580 шт
220 ₽
В корзину
Код товара
757437
Диаметр
3.8 см
Длина
11.2 см
Высота
11.2 см
В наличии 2000 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
883634
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1887 шт
190 ₽
В корзину
Филаментная лампа Voltega Crystal Candle 6W 7020 свеча E14 6W, 4000K CRI80 180-260V, гарантия 3 года
Код товара
358801
Диаметр
3.5 см
Длина
9.5 см
Высота
9.5 см
В наличии 1084 шт
1 130 ₽
В корзину
Код товара
1018013
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 24 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1083142
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 1300 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1083143
Диаметр
3.5 см
Длина
10 см
Высота
10 см
В наличии 197 шт
289 ₽
В корзину
Код товара
957686
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см
В наличии 613 шт
200 ₽
В корзину
Код товара
1228153
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 194 шт
250 ₽
В корзину
Код товара
1228150
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 1 шт
230 ₽
В корзину
Код товара
1228165
Диаметр
3.5 см
Длина
9.8 см
Высота
9.8 см
В наличии 2000 шт
160 ₽
В корзину
Код товара
1238196
Диаметр
3.7 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 751 шт
240 ₽
В корзину
Код товара
1238207
Диаметр
3.7 см
Длина
10.5 см
Высота
10.5 см
В наличии 201 шт
319 ₽
В корзину
Код товара
1135884
Диаметр
3.7 см
Длина
10 см
В наличии 4 шт
230 ₽
В корзину
Светодиодная лампа Voltega Simple 5491 C38 E14 6W, 2800K (теплый) 220V, диммируемая, гарантия 2 года
Код товара
358838
Диаметр
3.8 см
Высота
11 см























