-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Светодиодное бра Odeon Light Crossa 5072/28WL, LED 15W 3700K
Код товара: 1149305
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Длина
23 см
Ширина
23 см
Выступ от стены
12 см
Высота
22 см
Источники
LED 15W 3700K
Цвет
золотой, белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
хрусталь, гипс
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 28 шт.
Нужно больше ?
Скидка действует только на остатки в Москве
19 470 ₽
27 802 ₽
Добавить в корзину
Купить в 1 клик
Подобрать аналог
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-05-14 21:03:05
Описание
Линия Crossa — абсолютная новинка, роскошное сочетание элементов из алебастра и хрусталя. Алебастр в светодиодном освещении особенно великолепен, излучая необыкновенную белизну природного камня. Кольцевые светильники в трех размерах, горизонтальный светильник и бра образуют коллекцию моделей. Кольца диаметром 480, 600 и 800 мм можно устанавливать как по отдельности (2 версии положения струн: стандартное и прямое), так и в композиции из 2—3 колец. Для композиций есть отдельные базы, в которые устанавливаются драйверы от колец и осуществляется коммутация.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Odeon Light |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 30 месяцев |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | бра |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
5 |
| Место установки | стена |
| Вид монтажа | накладной |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | LED |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Общая мощность | 15 W |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Источники света | LED 15W 3700K |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | золотой, глянцевый |
| Цвет плафона | белый, глянцевый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь/алебастр |
| Стили и формы: | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | полуцилиндр |
| Размеры: | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 22 см |
Линия Crossa — абсолютная новинка, роскошное сочетание элементов из алебастра и хрусталя. Алебастр в светодиодном освещении особенно великолепен, излучая необыкновенную белизну природного камня. Кольцевые светильники в трех размерах, горизонтальный светильник и бра образуют коллекцию моделей. Кольца диаметром 480, 600 и 800 мм можно устанавливать как по отдельности (2 версии положения струн: стандартное и прямое), так и в композиции из 2—3 колец. Для композиций есть отдельные базы, в которые устанавливаются драйверы от колец и осуществляется коммутация.
Вся коллекция
Товары коллекции Crossa бренда Odeon Light
97 157 ₽
В наличии 13 шт
68 010 ₽
В корзину
Код товара
1143614
Диаметр
48 см
Ширина
48 см
Высота без учета подвеса
12 см
В наличии 43 шт
8 453 ₽
В корзину
Код товара
1147820
Диаметр
25.5 см
Ширина
25.5 см
Высота
5 см
В наличии 14 шт
100 002 ₽
В корзину
Код товара
1143609
Длина
105 см
Ширина
12.5 см
Высота без учета подвеса
12 см
В наличии 10 шт
9 440 ₽
В корзину
Код товара
1147818
Диаметр
25.5 см
Ширина
25.5 см
Высота
5 см
146 928 ₽
В наличии 16 шт
102 850 ₽
В корзину
Код товара
1143615
Диаметр
80 см
Ширина
80 см
Высота без учета подвеса
12 см
121 900 ₽
В наличии 18 шт
85 330 ₽
В корзину
Код товара
1143607
Диаметр
60 см
Ширина
60 см
Высота без учета подвеса
12 см























