-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Встраиваемый настенный светодиодный светильник Lightstar Lumina 212273, LED 3W 3000K 180lm
Код товара: 291726
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Ширина
4.9 см
Выступ от стены
1.4 см
Высота
4.9 см
Источники
LED 3W 3000K 180lm
Цвет
черный
Материал плафона
металл
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
1 099 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-19 17:04:04
Описание
Настенный светодиодный светильник (бра) бренда Lightstar (Италия) из коллекции Lumina, артикул 212273, черного цвета, с плафонами в форме: изогнутый круг.
Прижимной механизм крепления.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Lightstar |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | встраиваемый настенный светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Место установки | стена |
| Вид монтажа | накладной |
| Поворотность и регулировки | неповоротный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | LED |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Общая мощность | 3 W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Световой поток | 180 lm |
| Напряжение | 220 V |
| Срок службы, часы | 20000 |
| Источники света | LED 3W 3000K 180lm |
| Управление светом: | |
| Способ включения-выключения | выключатель на стене |
| Возможность регулировки яркости (диммирования)
?
диммирование - регулировка яркости |
Да |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Материал | металл, пластик |
| Стили и формы: | |
| Стиль | минимализм / современный / скандинавский |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафона | изогнутый круг |
| Размеры: | |
| Масса нетто | 0,066 кг |
| Ширина | 4.9 см |
| Высота | 4.9 см |
| Выступ от стены | 1.4 см |
| Глубина встраиваемой части | 3.26 см |
| Диаметр врезного отверстия | 3.3 см |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Объем упаковки | 0,00025 м³ |
| Масса брутто | 0,11 кг |
Прижимной механизм крепления.
Вся коллекция
Товары коллекции Lumina бренда Lightstar
2 267 ₽
В наличии 286 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
175545
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
В наличии 20 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
291721
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
В наличии 306 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
175546
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
1 890 ₽
В наличии 224 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
175547
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
1 884 ₽
В наличии 110 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
291723
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
2 265 ₽
В наличии 138 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
291720
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
В наличии 1 шт
1 099 ₽
В корзину
Код товара
291724
Ширина
4.9 см
Выступ от стены
1.4 см
Высота
4.9 см
В наличии 113 шт
1 099 ₽
В корзину
Код товара
291725
Ширина
4.9 см
Выступ от стены
1.4 см
Высота
4.9 см
Нет в наличии
999 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
291727
Ширина
4.9 см
Выступ от стены
1.4 см
Высота
4.9 см
1 890 ₽
В наличии 890 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
175548
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см
1 884 ₽
В наличии 161 шт
1 399 ₽
В корзину
Код товара
291722
Ширина
5 см
Выступ от стены
1 см
Высота
5 см





















