-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Настенный светодиодный светильник Mantra Boutique 7668, LED 25W 3000K 1370lm CRI≥80
Код товара: 1087226
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 31 шт.
Остаток под заказ: 28 шт. ?
По наличию на складах в г.Москва и Испании обращайтесь к менеджерам, от этого зависит срок поставки. И на товар из Испании может не действовать скидка по распродаже!
11 715 ₽
16 735 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-05-15 07:03:59
- Характеристики
- Вся коллекция
- Каталоги, инструкции, 3D
Описание
Настенный светодиодный светильник (бра) бренда Mantra (Испания) из коллекции Boutique, артикул 7668, белого цвета, с плафонами в форме: квадратная рамка.
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Mantra |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | настенный светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
6 |
| Место установки | стена |
| Вид монтажа | накладной |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | LED |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
2 |
| Общая мощность | 25 W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Световой поток | 1370 lm |
| Источники света | LED 25W 3000K 1370lm CRI≥80 |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый с белым рассеивателем |
| Стили и формы: | |
| Форма плафона | квадратная рамка |
Вся коллекция
Товары коллекции Boutique бренда Mantra
1 797 ₽
В наличии 61 шт
1 258 ₽
В корзину
Код товара
1087236
18 887 ₽
В наличии 55 шт
13 221 ₽
В корзину
Код товара
1037762
2 392 ₽
В наличии 37 шт
1 675 ₽
В корзину
Код товара
1037778
В наличии 1 шт
12 651 ₽
В корзину
Код товара
1087228
24 504 ₽
В наличии 54 шт
17 153 ₽
В корзину
Код товара
1087222
27 971 ₽
В наличии 56 шт
19 580 ₽
В корзину
Код товара
1087223
32 035 ₽
В наличии 2 шт
22 425 ₽
В корзину
Код товара
1037755
35 741 ₽
В наличии 2 шт
25 019 ₽
В корзину
Код товара
1037756
В наличии 2 шт
56 059 ₽
В корзину
Код товара
1037766
1 975 ₽
В наличии 54 шт
1 383 ₽
В корзину
Код товара
1087237
35 500 ₽
В наличии 1 шт
24 850 ₽
В корзину
Код товара
1037753
13 031 ₽
В наличии 10 шт
9 122 ₽
В корзину
Код товара
1037763
В наличии 1 шт
45 007 ₽
В корзину
Код товара
1037765
16 140 ₽
В наличии 2 шт
11 298 ₽
В корзину
Код товара
1087224
14 822 ₽
В наличии 112 шт
10 376 ₽
В корзину
Код товара
1037764
2 392 ₽
В наличии 58 шт
1 675 ₽
В корзину
Код товара
1087238
18 887 ₽
В наличии 83 шт
13 221 ₽
В корзину
Код товара
1087227
1 797 ₽
В наличии 44 шт
1 258 ₽
В корзину
Код товара
1037776
1 975 ₽
В наличии 34 шт
1 383 ₽
В корзину
Код товара
1037777
В наличии 1 шт
48 158 ₽
В корзину
Код товара
1087231
32 035 ₽
В наличии 5 шт
22 425 ₽
В корзину
Код товара
1087220
В наличии 1 шт
16 737 ₽
В корзину
Код товара
1037761
В наличии 1 шт
18 172 ₽
В корзину
Код товара
1037760
В наличии 1 шт
31 101 ₽
В корзину
Код товара
1087219
18 171 ₽
В наличии 114 шт
12 720 ₽
В корзину
Код товара
1087225
35 741 ₽
В наличии 27 шт
25 019 ₽
В корзину
Код товара
1087221
14 822 ₽
В наличии 115 шт
10 376 ₽
В корзину
Код товара
1087229





















