-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Профиль для шинопровода в натяжной потолок Novotech 3-Phase 135190
Код товара: 1092509
Распечатать
Нет в наличии
Показать свойства товара
Перейти ко всем характеристикам
По запросу?
7 098 ₽
Подобрать аналог
Рассчитать изготовление
Отправим информацию о поступлении товара на указанную электронную почту
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-04-18 09:07:25
Описание
ИНТРУДЕР – механизм интеграции 3-х фазного трека в натяжной потолок. Он выполнен на демпферной системе, что подразумевает простую установку в любой тип натяжного пололка ПВХ или ТКАНЬ различной плотности. Данный продукт идет длинной 2 метра и подрезается под нужный размер на месте и в зависимости от ТЗ объекта, можно доукомплектовать торцевыми заглушками (арт. 135185-135186). Трек в интрудер устанавливается очень просто, он вкладывается в плоскость и крепится с помощью саморезов. На потолок интрудер крепится как обычный трек под натяжной потолок с помощью строительных уголков, которые всегда в наличии у монтажников. Интрудеры представлены в 2-х цветах: черном и белом– матовый Муар. Системы интрудеров позволяют интегрировать не дорогие 3-х фазные трек системы в натяжной потолок. Что позволяет реализовать световые решения различной сложности и функционала в интерьерах жилых и коммерческих помещений.| Информация о производителе: | |
| Бренд | Novotech |
| Разделы каталога | Трехфазные трековые системы Port |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | профиль |
| Товар-комплектующее | для шинопровода |
| Tип товара | профиль для монтажа трека в натяжной потолок |
| Тип системы освещения | шинная |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Место установки | потолок |
| Вид потолка | натяжной |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Внешний вид: | |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики трековых систем: | |
| Название системы освещения | 3-Phase |
| Тип шинной системы | трехфазная |
| Напряжение питания системы | 220 V |
| Размеры: | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 6.98 см |
| Высота | 4.071 см |
| Масса нетто | 2,5 кг |
| Упаковочные данные: | |
| Длина упаковки | 205 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Объем упаковки | 0,01005 м³ |
| Масса брутто | 3,34 кг |
ИНТРУДЕР – механизм интеграции 3-х фазного трека в натяжной потолок. Он выполнен на демпферной системе, что подразумевает простую установку в любой тип натяжного пололка ПВХ или ТКАНЬ различной плотности. Данный продукт идет длинной 2 метра и подрезается под нужный размер на месте и в зависимости от ТЗ объекта, можно доукомплектовать торцевыми заглушками (арт. 135185-135186). Трек в интрудер устанавливается очень просто, он вкладывается в плоскость и крепится с помощью саморезов. На потолок интрудер крепится как обычный трек под натяжной потолок с помощью строительных уголков, которые всегда в наличии у монтажников. Интрудеры представлены в 2-х цветах: черном и белом– матовый Муар. Системы интрудеров позволяют интегрировать не дорогие 3-х фазные трек системы в натяжной потолок. Что позволяет реализовать световые решения различной сложности и функционала в интерьерах жилых и коммерческих помещений.
Вся коллекция
Товары коллекции Port бренда Novotech
В наличии 322 шт
6 584 ₽
В корзину
Код товара
1175590
В наличии 80 шт
6 720 ₽
В корзину
Код товара
1092507
Длина
200 см
Ширина
7.23 см
Высота
2.9 см
В наличии 274 шт
263 ₽
В корзину
Код товара
1045481
Длина
7.1 см
Ширина
7.1 см
Высота
1.7 см
В наличии 101 шт
263 ₽
В корзину
Код товара
1045455
Длина
10.7 см
Ширина
3.3 см
Высота
2 см
В наличии 343 шт
263 ₽
В корзину
Код товара
1045457
Длина
7.8 см
Ширина
3.4 см
Высота
1.9 см
В наличии 183 шт
441 ₽
В корзину
Код товара
1045473
Длина
10.5 см
Ширина
10.5 см
Высота
1.7 см
В наличии 1203 шт
452 ₽
В корзину
Код товара
1045493
В наличии 229 шт
452 ₽
В корзину
Код товара
1045492
В наличии 15 шт
1 260 ₽
В корзину
Код товара
1092500
Длина
6.98 см
Ширина
4.071 см
Высота
0.7 см
Нет в наличии
2 110 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
1179932
Нет в наличии
2 110 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
1179925
В наличии 69 шт
1 260 ₽
В корзину
Код товара
1092498
Длина
6.98 см
Ширина
4.071 см
Высота
0.7 см
В наличии 225 шт
1 008 ₽
В корзину
Код товара
1045485
Длина
100 см
Ширина
3.3 см
Высота
1.95 см
В наличии 516 шт
1 008 ₽
В корзину
Код товара
1045466
Длина
100 см
Ширина
3.3 см
Высота
1.95 см
Нет в наличии
1 060 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
1179936
В наличии 67 шт
53 ₽
В корзину
Код товара
1045477
Длина
3.4 см
Ширина
2 см
Высота
1.9 см
В наличии 145 шт
4 389 ₽
В корзину
Код товара
1176303
В наличии 525 шт
1 155 ₽
В корзину
Код товара
1092499
Длина
7.23 см
Ширина
2.9 см
Высота
0.7 см
В наличии 133 шт
263 ₽
В корзину
Код товара
1045482
Длина
10.7 см
Ширина
3.3 см
Высота
2 см
В наличии 176 шт
368 ₽
В корзину
Код товара
1045488
Длина
10.5 см
Ширина
3.4 см
Высота
1.7 см
В наличии 171 шт
6 720 ₽
В корзину
Код товара
1092504
Длина
200 см
Ширина
7.23 см
Высота
2.9 см
В наличии 122 шт
53 ₽
В корзину
Код товара
1045464
Длина
3.4 см
Ширина
2 см
Высота
1.9 см
В наличии 440 шт
263 ₽
В корзину
Код товара
1045487
Длина
7.8 см
Ширина
3.4 см
Высота
1.9 см
В наличии 299 шт
2 016 ₽
В корзину
Код товара
1045467
Длина
200 см
Ширина
3.3 см
Высота
1.95 см
В наличии 553 шт
1 155 ₽
В корзину
Код товара
1092503
Длина
7.23 см
Ширина
2.9 см
Высота
0.7 см
В наличии 28 шт
2 195 ₽
В корзину
Код товара
1176305
Нет в наличии
1 060 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
1179941
В наличии 126 шт
368 ₽
В корзину
Код товара
1045486
Длина
10.5 см
Ширина
3.4 см
Высота
1.7 см
В наличии 261 шт
441 ₽
В корзину
Код товара
1045469
Длина
10.5 см
Ширина
10.5 см
Высота
1.7 см
В наличии 330 шт
2 195 ₽
В корзину
Код товара
1176304
В наличии 368 шт
4 389 ₽
В корзину
Код товара
1175597
В наличии 271 шт
263 ₽
В корзину
Код товара
1045478
Длина
7.1 см
Ширина
7.1 см
Высота
1.7 см
В наличии 67 шт
7 098 ₽
В корзину
Код товара
1092506
Длина
200 см
Ширина
6.98 см
Высота
4.071 см
В наличии 820 шт
2 016 ₽
В корзину
Код товара
1045490
Длина
200 см
Ширина
3.3 см
Высота
1.95 см
В наличии 27 шт
6 584 ₽
В корзину
Код товара
1175592




















