-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Выбор по свойствам: в этой категории
несколько тегов
Показать
Распечатать
Шинопровод встраиваемый в гипсокартонный потолок Arte Lamp Linea 2.0 A471133
Код товара: 1084931
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 235 шт.
Нужно больше ?
3 290 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено 2026-05-18 15:04:16
- Характеристики
- Комплектующие
- Подходящие светильники
- Все товары системы
- Каталоги, инструкции, 3D
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Разделы каталога | Instyle |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | шинопровод |
| Разновидность товара | прямой |
| Tип товара | трек-токопровод |
| Тип системы освещения | шинная |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Место установки | потолок / стена |
| Вид потолка | гипсокартонный |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Внешний вид: | |
| Материал | алюминий, медь, пластик |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики трековых систем: | |
| Название системы освещения | Linea 2.0 |
| Тип шинной системы | магнитная |
| Напряжение питания системы | 48 V |
| Возможность и способ встраиваемости | независимо |
| Размеры: | |
| Длина | 100 см |
| Масса нетто | 1,13 кг |
| Ширина | 2.3 см |
| Глубина | 1.3 см |
| Глубина встраиваемой части | 3.2 см |
| Длина врезного отверстия | 100 см |
| Ширина врезного отверстия | 6.2 см |
Вся коллекция
Товары коллекции Linea-Accessories бренда Arte Lamp
В наличии 673 шт
620 ₽
В корзину
Код товара
1137172
Длина
12.7 см
Ширина
2.5 см
Высота
7.1 см
В наличии 2348 шт
480 ₽
В корзину
Код товара
1131669
Длина
6.7 см
Ширина
1 см
В наличии 2795 шт
1 080 ₽
В корзину
Код товара
1084970
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
4.7 см
В наличии 624 шт
650 ₽
В корзину
Код товара
1137177
Длина
12.7 см
Ширина
1.6 см
Высота
1.8 см
В наличии 662 шт
110 ₽
В корзину
Код товара
1038014
Длина
5 см
Ширина
2.5 см
В наличии 1244 шт
1 300 ₽
В корзину
Код товара
1084990
Длина
6.1 см
Ширина
5.3 см
В наличии 1884 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1013644
Длина
8 см
Ширина
2.2 см
Высота
0.2 см
В наличии 387 шт
190 ₽
В корзину
Код товара
1038009
Длина
8 см
Ширина
2.2 см
Высота
0.2 см
В наличии 1407 шт
110 ₽
В корзину
Код товара
1013636
Длина
5 см
Ширина
2.5 см
В наличии 58 шт
9 790 ₽
В корзину
Код товара
1130287
Длина
300 см
Ширина
2.3 см
В наличии 4953 шт
6 530 ₽
В корзину
Код товара
1084928
Длина
200 см
Ширина
2.3 см
Высота
4.7 см
430 ₽
В наличии 2027 шт
220 ₽
В корзину
Код товара
1013638
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
6.3 см
В наличии 1768 шт
1 150 ₽
В корзину
Код товара
1013635
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
2.65 см
В наличии 1047 шт
110 ₽
В корзину
Код товара
1013639
Длина
4.7 см
Ширина
2.5 см
В наличии 501 шт
700 ₽
В корзину
Код товара
1038027
Высота
200 см
580 ₽
В наличии 135 шт
290 ₽
В корзину
Код товара
1038006
Длина
200 см
Ширина
1.65 см
Высота
1.8 см
В наличии 10 шт
9 790 ₽
В корзину
Код товара
1176229
Длина
300 см
В наличии 767 шт
1 190 ₽
В корзину
Код товара
1084873
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
6.3 см
Нет в наличии
420 ₽
Узнать срок поставки
?
Возможно, товар имеется на складе, но стоит в резерве для другого клиента, или вот-вот поступит на склад. По ссылке откроется форма. Заполните, чтобы узнать.
Код товара
1013640
Длина
50 см
Ширина
1.65 см
Высота
1.8 см
В наличии 13145 шт
390 ₽
В корзину
Код товара
1084977
Длина
3.5 см
Ширина
3.5 см
490 ₽
В наличии 17 шт
290 ₽
В корзину
Код товара
1038005
Длина
50 см
Ширина
1.65 см
Высота
1.8 см
В наличии 89 шт
690 ₽
В корзину
Код товара
1137173
Длина
12.7 см
Ширина
2.5 см
Высота
7.1 см
В наличии 2430 шт
700 ₽
В корзину
Код товара
1013645
В наличии 1346 шт
950 ₽
В корзину
Код товара
1013634
Длина
7.2 см
Ширина
7.2 см
Высота
5 см
В наличии 36 шт
400 ₽
В корзину
Код товара
1085041
Длина
6 см
Ширина
1.9 см
Высота
1.8 см
В наличии 396 шт
630 ₽
В корзину
Код товара
1085044
Длина
6 см
Ширина
0.9 см
В наличии 1469 шт
60 ₽
В корзину
Код товара
1183210
Длина
2.8 см
Ширина
0.1 см
Высота
4.35 см
В наличии 1 шт
4 990 ₽
В корзину
Код товара
1085025
Длина
200 см
Ширина
5.66 см
В наличии 4440 шт
60 ₽
В корзину
Код товара
1130281
Длина
2.28 см
Ширина
1 см
В наличии 2768 шт
180 ₽
В корзину
Код товара
1038028
Длина
7 см
Ширина
1.1 см
В наличии 1922 шт
3 100 ₽
В корзину
Код товара
1013630
Длина
100 см
Ширина
2.65 см
Высота
5.1 см
В наличии 372 шт
1 300 ₽
В корзину
Код товара
1084947
Длина
6.1 см
Ширина
5.3 см
В наличии 102 шт
16 130 ₽
В корзину
Код товара
1183209
Длина
300 см
В наличии 3441 шт
10 780 ₽
В корзину
Код товара
1130186
Длина
200 см
В наличии 219 шт
1 080 ₽
В корзину
Код товара
1084861
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
4.7 см
В наличии 5003 шт
6 250 ₽
В корзину
Код товара
1013631
Длина
200 см
Ширина
2.65 см
Высота
5.1 см
В наличии 691 шт
710 ₽
В корзину
Код товара
1084991
Длина
5 см
Ширина
5 см
В наличии 88 шт
540 ₽
В корзину
Код товара
1085036
Длина
6 см
Ширина
1.9 см
Высота
1.8 см
В наличии 678 шт
690 ₽
В корзину
Код товара
1137171
Длина
12.7 см
Ширина
2.5 см
Высота
7.1 см
В наличии 100 шт
550 ₽
В корзину
Код товара
1237077
Длина
300 см
Ширина
0.4 см
Высота
2 см
В наличии 177 шт
16 130 ₽
В корзину
Код товара
1130288
Длина
300 см
В наличии 622 шт
840 ₽
В корзину
Код товара
1084986
Длина
5.66 см
Ширина
5.25 см
В наличии 1124 шт
18 750 ₽
В корзину
Код товара
1084832
Длина
200 см
Ширина
6 см
В наличии 548 шт
340 ₽
В корзину
Код товара
1084917
Длина
3.5 см
Ширина
3.5 см
В наличии 468 шт
3 100 ₽
В корзину
Код товара
1038001
Длина
100 см
Ширина
2.65 см
Высота
5.1 см
В наличии 82 шт
10 780 ₽
В корзину
Код товара
1183208
Длина
200 см
В наличии 708 шт
1 150 ₽
В корзину
Код товара
1038012
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
2.65 см
В наличии 352 шт
18 750 ₽
В корзину
Код товара
1084911
Длина
200 см
Ширина
6 см
В наличии 6240 шт
390 ₽
В корзину
Код товара
1084976
Длина
6.2 см
Ширина
1 см
В наличии 2312 шт
9 350 ₽
В корзину
Код товара
1130286
Длина
300 см
В наличии 22 шт
9 350 ₽
В корзину
Код товара
1176228
Длина
300 см
В наличии 137 шт
650 ₽
В корзину
Код товара
1137178
Длина
12.7 см
Ширина
1.6 см
Высота
1.8 см
В наличии 69 шт
6 530 ₽
В корзину
Код товара
1084940
Длина
200 см
Ширина
2.3 см
Высота
4.7 см
340 ₽
В наличии 323 шт
170 ₽
В корзину
Код товара
1038013
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
6.3 см
340 ₽
В наличии 387 шт
170 ₽
В корзину
Код товара
1038011
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
4.7 см
В наличии 423 шт
950 ₽
В корзину
Код товара
1038010
Длина
7.2 см
Ширина
7.2 см
Высота
5 см
В наличии 89 шт
620 ₽
В корзину
Код товара
1137174
Длина
12.7 см
Ширина
2.5 см
Высота
7.1 см
В наличии 435 шт
1 190 ₽
В корзину
Код товара
1085055
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
6.3 см
В наличии 1058 шт
6 250 ₽
В корзину
Код товара
1038002
Длина
200 см
Ширина
2.65 см
Высота
5.1 см
В наличии 499 шт
110 ₽
В корзину
Код товара
1038015
Длина
4.7 см
Ширина
2.5 см
В наличии 468 шт
3 290 ₽
В корзину
Код товара
1084889
Длина
100 см
Ширина
2.3 см
Высота
4.7 см



















