-
-
-
-
-
-
-
-
-
Потолочные
-
Подвесные
-
Встраиваемые потолочные
-
Настенные
-
Споты
-
Прожекторы
-
Архитектурная подсветка фасадов
-
Настенные для подсветки ступенек и дорожек
-
Встраиваемые в дорожки, тротуарную плитку, асфальт, грунт
-
Наземные
-
Торшеры
-
Настольные и прочие переносные
-
Вазы, клумбы, столики, сиденья
-
Собери сам
-
Садовые фигурки
-
Городское освещение
- Все уличные светильники
-
Потолочные
-
-
-
-
-
-
-
Распечатать
Встраиваемый светильник Lightstar Levigo 010021, 1xGU5.3GU10GZ10x50W
Код товара: 1074340
Распечатать
В наличии
Показать свойства товара
Перейти ко всем характеристикам
В наличии 480 шт.
Нужно больше ?
1 099 ₽
Доставка в
?
за
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточните стоимость доставки
Собственное производство светильников и дизайнерских реплик ?
Хотите задать вопрос о товаре?
Мы с радостью ответим!
Мы с радостью ответим!
Обновлено из прайса 2026-05-15 05:04:50
Описание
Внимание! Если у вас ограниченное расстояние между черновым и чистовым потолком, то необходимо уточнить, какую высоту требует светильник вместе с выбранной лампочкой и патроном. Производитель зачастую указывает лишь размер самого светильника, не учитывая лампочку и патрон, которые могут занимать дополнительное пространство.Светильник точечный встраиваемый декоративный под заменяемые галогенные или LED лампы Levigo Lightstar 010021
| Информация о производителе: | |
| Бренд | Lightstar |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Типы товаров, их монтажные и эксплуатационные характеристики: | |
| Товар | светильник |
| Tип товара | встраиваемый светильник |
| Помещение / улица | в помещение |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Площадь освещения, м²
?
Указана примерная площадь (расчет произведен на основании данных о мощности или световом потоке рекомендуемых лампочек или установленных светодиодов). При подборе светильника следует учитывать цвет и материал плафонов и абажуров, цвет стен, полов, потолков и предметов обстановки в помещении, высоту потолков, угол падения света. Тип и мощность используемых лампочек также влияют на яркость светильника. |
2 |
| Место установки | потолок |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Источники света и электротехнические характеристики: | |
| Тип источников света | лампочки |
| Количество источников
?
Указано количество лампочек и(или) других источников света в светильнике. Под источником света подразумевается светодиод или группа светодиодов, расположенная на одном элементе светильника. |
1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Цоколь лампочки | GU5.3 / GU10 / GZ10 |
| Мощность лампочки | 50 W |
| Цветовая температура | зависит от используемых лампочек K |
| Цвет свечения | зависит от используемых лампочек |
| Световой поток | в зависимости от используемых лампочек lm |
| Внешний вид: | |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал | металл |
| Стили и формы: | |
| Форма плафона | конус |
| Размеры: | |
| Высота | 0.3 см |
| Диаметр | 8.9 см |
| Глубина встраиваемой части | 10 см |
| Диаметр врезного отверстия | 6.5 см |
Внимание! Если у вас ограниченное расстояние между черновым и чистовым потолком, то необходимо уточнить, какую высоту требует светильник вместе с выбранной лампочкой и патроном. Производитель зачастую указывает лишь размер самого светильника, не учитывая лампочку и патрон, которые могут занимать дополнительное пространство.
Светильник точечный встраиваемый декоративный под заменяемые галогенные или LED лампы Levigo Lightstar 010021
Светильник точечный встраиваемый декоративный под заменяемые галогенные или LED лампы Levigo Lightstar 010021
Вся коллекция
Товары коллекции Levigo бренда Lightstar
В наличии 841 шт
999 ₽
В корзину
Код товара
8464
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
0.4 см
В наличии 7 шт
1 288 ₽
В корзину
Код товара
1074348
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 327 шт
1 578 ₽
В корзину
Код товара
1074349
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 280 шт
1 398 ₽
В корзину
Код товара
1082598
1 155 ₽
В наличии 93 шт
799 ₽
В корзину
Код товара
8469
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
0.4 см
В наличии 260 шт
1 598 ₽
В корзину
Код товара
1082634
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 111 шт
1 358 ₽
В корзину
Код товара
1074346
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 111 шт
1 558 ₽
В корзину
Код товара
1074345
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 327 шт
1 378 ₽
В корзину
Код товара
1074347
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
1 173 ₽
В наличии 313 шт
799 ₽
В корзину
Код товара
8468
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
0.4 см
В наличии 7 шт
1 488 ₽
В корзину
Код товара
1074341
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 543 шт
499 ₽
В корзину
Код товара
1188268
1 143 ₽
В наличии 127 шт
799 ₽
В корзину
Код товара
8462
Диаметр
9.8 см
Высота
0.4 см
В наличии 370 шт
899 ₽
В корзину
Код товара
1074338
Диаметр
8.9 см
Высота
0.3 см
В наличии 327 шт
1 378 ₽
В корзину
Код товара
1074342
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 1123 шт
899 ₽
В корзину
Код товара
801145
Диаметр
9.8 см
Высота
7.4 см
1 211 ₽
В наличии 214 шт
999 ₽
В корзину
Код товара
8465
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
0.4 см
1 086 ₽
В наличии 331 шт
799 ₽
В корзину
Код товара
801144
Длина
10 см
Ширина
10 см
Высота
7.4 см
958 ₽
В наличии 196 шт
899 ₽
В корзину
Код товара
804943
Диаметр
9.8 см
Высота
7.4 см
В наличии 834 шт
499 ₽
В корзину
Код товара
1188267
В наличии 1996 шт
899 ₽
В корзину
Код товара
8458
Диаметр
9.8 см
Высота
0.4 см
В наличии 7 шт
1 288 ₽
В корзину
Код товара
1074344
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
В наличии 1273 шт
899 ₽
В корзину
Код товара
1074339
Диаметр
8.9 см
Высота
0.3 см
1 118 ₽
В наличии 132 шт
799 ₽
В корзину
Код товара
8461
Диаметр
9.8 см
Высота
0.4 см
В наличии 260 шт
1 099 ₽
В корзину
Код товара
1082637
Диаметр
8.9 см
Высота
0.3 см
В наличии 111 шт
1 358 ₽
В корзину
Код товара
1074343
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см
1 094 ₽
В наличии 7 шт
899 ₽
В корзину
Код товара
8459
Диаметр
9.8 см
Высота
0.4 см
В наличии 111 шт
1 558 ₽
В корзину
Код товара
1082642
Диаметр
9.2 см
Высота
2.5 см




















