АКЦИЯ! Вам светит IPhone 6S и… Volkswagen Polo!

Потолочные и подвесные, классические и авангардные, хрустальные и разноцветные, лаконичные и шикарные, большие и не очень, а может – деревянные?.. Люстры есть в каждом доме. Люстры являются центром помещения. Люстры приковывают взгляды. Люстры задают тон дизайну. А еще люстры любят все.

А что может быть лучше красивых, а главное - качественных, немецких люстр? Только немецкие автомобили, знаменитые на весь мир своей надежностью и стильным дизайном! Такие как суперпопулярный Volkswagen Polo! И именно Вы можете стать его счастливым обладателем!

Известные фабрики светотехнической продукции MW-Light, Chiaro, DeMarkt и RegenBogen Life объединили свои усилия и запустили акцию «Вам светит новый автомобиль», действующую на всей территории Российской Федерации! И сегодня интернет-магазин LUSTRAM рад объявить, что присоединяется к этой акции!

Все, что нужно для участия в розыгрыше, – в период с 26 сентября 2016 года по 26 марта 2017 года купить любую понравившуюся Вам люстру из специального раздела на нашем сайте! При покупке одного светильника Вы получаете одну специальную скретч-карту с уникальным кодом, который необходимо зарегистрировать согласно прилагаемой инструкции. Вся процедура регистрации не займет у Вас и пяти минут! А далее - просто внимательно следите за розыгрышем!

Количество зарегистрированных от одного лица уникальных кодов не ограничено, и это значит, что с каждой покупкой Вы становитесь все ближе к роскошному призу!

Розыгрыш призов будет проводиться по методике выбора случайных чисел с помощью автоматизированной компьютерной программы. Каждые две недели Вы можете выиграть один из 12-ти ультрасовременных смартфонов IPhone 6S! В случае выигрыша приз доставят курьером прямо Вам домой!

Счастливый владелец роскошного автомобиля Volkswagen Polo будет определен 27 марта 2017 года на финальном этапе розыгрыша, который пройдет в Москве. А если победитель находится в любом другом городе России, то компания MW-Light обязуется оплатить стоимость проезда к месту получения приза!

Вы спросите, почему же в выборе светильников следует остановить свой выбор на товарах фабрик MW-Light, Chiaro, DeMarkt и RegenBogen Life? Отвечаем!

Во-первых, потому что светильники этих фабрик производятся с применением передовых немецких технологий из сырья высшего качества. Товары этих фабрик имеют все необходимые сертификаты и лицензии. Такие люстры и светильники будут украшать Ваш интерьер и радовать взгляд долгие годы!

Во-вторых, потому что в ассортименте этих производителей огромное количество великолепных светильников любых стилистических направлений, любого ценового диапазона, а главное – отвечающих любым Вашим требованиям и пожеланиям.

И, наконец, в-третьих, потому что гарантия на любой светильник данных фабрик начинается от 1 года!

Компания LUSTRAM с уверенностью рекомендует своим клиентам товары из ассортимента фабрик MW-Light, Chiaro, DeMarkt и RegenBogen Life! Оригинальные и практичные эти светильники подчеркнут индивидуальность Вашего жилища, а специалисты магазина LUSTRAM помогут с подбором светильника, подходящего стилем, габаритами и техническими характеристиками именно Вашему интерьеру!

Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы с радостью ответим на них по телефонам: 8-800-100-55-08 и 8-931-700-03-33 или по адресу электронной почты: info@lustram.ru. Участвуйте и выигрывайте! Желаем удачи!

Люстрам.ру - ваш гид в мире света!