Специальное летнее предложение от Foscarini

Всемирно известный и популярный итальянский бренд Foscarini совместно с компанией Diesel выпустили новую коллекцию светильников 2014 года. Новая коллекция выполнена в духе современности: смелые решения, оригинальный дизайн, эксперименты с цветом и формой. Лампы от Foscarini – это «больше чем просто лампы, это чистые эмоции», так заявляют создатели этого бренда. Действительно, единожды увидев светильники торговой марки Foscarini, невозможно остаться равнодушным. Уникальный итальянский дизайн, высокое качество используемых материалов, трепетное отношение к своему делу выделяют бренд Foscarini среди других.

Специальное летнее предложение от компании Люстрам.ру – скидки на новинки бренда Foscarini 2014 года!

В акции участвуют новые светильники из коллекций Foscarini (Lightwing, Tuareg, Rituals XL sospensione, Aplomb parete, Caboche Grande LED) и Diesel (Crash&Bell, Metafisica, Fork Mini&Maxi, Fork XL sospensione).

Внимание: акция действует до 30 июня 2014 года.

Для получения скидки начального уровня (3% дополнительно к стандартным условиям) достаточно до 30 июня 2014 года разместить заказ на один светильник Lightwing, Tuareg (Foscarini) Crash&Bell или Metafisica (Diesel).

Скидка увеличивается при покупке светильников из двух и более серий:

2 серии – 5%;

3 серии – 7%;

4 серии – 9%;

5 серий – 12 %.

Участие в акции (заказ новинок из 2-х и более серий) дает право на дополнительную скидку в 5% при размещении заказа на любые другие модели из основных каталогов Foscarini/Diesel, если сумма этого заказа больше в 2 раза суммы промо-заказа!

Помните, чем больше светильников вы заказываете, тем больше становится размер вашей скидки. Торопитесь!

Люстрам.ру – ваш гид в мире света!