Самый ожидаемый профиль года

Профиль FOLED для натяжных потолков – долгожданная новинка от Arlight, которая позволяет одновременно монтировать потолочное полотно и создавать красивые линии света.

Конструкция нового профиля совмещает площадку шириной 13 мм для размещения светодиодной ленты и специальный паз, подходящий для надежного крепления натяжного потолка с помощью стандартных крепежей – гарпунов.

Разные конфигурации профиля FOLED открывают перед дизайнерами и архитекторами широкие возможности в оформлении натяжных потолочных конструкций со встроенным светодиодным освещением. В ассортименте представлены модели для создания боковых линий света с креплением к стене или к потолку, а также профиль для организации центральной световой линии, который монтируется к потолку накладным или подвесным способами. Подвесной способ требует применения подвеса и рельсового держателя FOLED-RIAL, приобретаемых отдельно.

Части профиля могут быть соединены между собой под углом более 60 градусов. Это позволяет создавать в натяжном потолке ломаные световые линии и геометрические рисунки.

Использование нового профиля значительно упрощает создание сложных потолочных конструкций. Линии света при его использовании получаются аккуратными и гармоничными, а края натяжного потолка имеют законченный вид.

Профиль FOLED можно успешно применять для создания настенных световых инсталляций, а также для получения ровного края при использовании гипсокартона.

Придать световым линиям законченный вид и обеспечить мягкое рассеивание света поможет матовый экран, созданный специально для серии FOLED.

Линии света в натяжных потолках с профилем серии FOLED – это просто, удобно и красиво!